Темой Московского самба фестиваля стал футбол

Студия бразильских барабанов Samba Real провела в столице 24–27 мая пятый фестиваль бразильской самбы, завершившийся зажигательным карнавальным шествием и концертом. Объединенную фестивальную батерию на карнавале возглавил местре Кажу из Бразилии.

Гид в Рио – работа и самореализация

Профессиональный русскоязычный гид, работающий в Рио-де-Жанейро, Алена Целикова рассказала о том, как становятся гидами и какие профессиональные качества формирует эта профессия и работа в Бразилии.

Женская сборная Бразилии стала победителем турнира «Будущее зависит от тебя»

Две команды из Бразилии приняли участие в Международном турнире по футболу среди детей-сирот «Будущее зависит от тебя», который проходил в Москве с 11 по 16 мая.

merlin_137066403_dc785b35-81fd-4b5e-b1e5-7bf8aec1feb2-master768

Талантливый мистер Барбоза

Что известно от темной лошадке предстоящей президентской гонки в Бразилии – Жоакиме Барбозе, и как он меняет действующий расклад сил? 

family-link

Google выводит родительский контроль в Бразилии на новый уровень

Мессенджер? Запрещено. Сидеть в телефоне после 22:00? Ни в коем случае. Теперь бразильские родители, чьи дети пользуются телефонами на платформе Android, смогут не просто требовать от своих чад выполнения этих правил, а контролировать весь процесс. Все это стало возможным благодаря специальному приложению, которое запускает Google.

[wppb-login] Регистрация