Президент России стал свидетелем триумфа бразильской балерины

В присутствии Владимира Путина и бразильского президента Мишела Темера балерина из Бразилии Аманда Гомес стала победительницей XIII Международного конкурса артистов балета в Москве. Победа бразильянки на сцене Большого театра не стала полной неожиданностью.

Торговые площадки бразильского интернета

В португалоязычном сегменте интернета, ориентированном на бразильского потребителя, работают несколько сайтов с объявлениями о продаже товаров и услуг, сравнимых по богатству выбора с русскоязычным ресурсом Avito, и еще множество специализированных торговых площадок. Мы расскажем о самых популярных и удобных сервисах, через которые можно продать или купить что угодно, от одежды и гаджетов до автомобилей и […]

100 ле революции

Бразильский телеканал о российских преобразованиях за последние сто лет

Один из ведущих бразильских телеканалов Жорнал насионал (Jornal Nacional), входящий в крупнейшую в стране медийную корпорацию Глобу, 15 июня выпустил сериал о стране-хозяйке предстоящего чемпионата мира по футболу. Основной темой цикла стали политические преобразования в России за прошедшие сто лет, оказавшие влияние на весь мир.

Поездка в Россию – Мишел Темер работает над вопросом сохранения рынка сбыта мяса

Мишел Темер вылетел в понедельник, 19 июня, с запланированным визитом в Москву. Президент Бразилии покинул эпицентр глубокого политического кризиса, главным героем которого является он сам.

[wppb-login] Регистрация