creator-app-FB
© idgnow.com.br

Facebook создал бота-помощника и приложение для бразильских любителей видео

На фестивале технологий Campus Party было представлено специальное приложение, которое позволит создателям видеоконтента привлечь больше публики. Помимо этого, в Messenger появится бот, который поможет пользователям своими советами.

Встроенный в приложение Messenger бот для фанатов видео был представлен Facebook на фестивале Campus Party Brasil 2018. Для любителей видео социальная сеть также создала специальный портал с советами, рекомендациями и набором разнообразных инструментов, который назвала Facebook Creator App. Данный проект был запущен в США в прошлом году.

Инструкция по применению

Вышеупомянутый бот будет рассказывать пользователям о новых ресурсах, а также о том, куда стоит обратиться, чтобы разобраться с возникшими вопросами. Для того чтобы получить доступ к ценному помощнику, достаточно зайти на страницу Facebook for Creators Brasil и отправить сообщение.

Сам портал, в свою очередь, предлагает пользователям советы по созданию видео и расширению своей аудитории в Facebook и рассказывает о технологических новинках в этой области. Кроме того, там всегда можно найти ответы на волнующие вас вопросы в области создания видео.    

Приложение

На фестивале также была представлена версия приложения Facebook Creator App на португальском языке. Данный инструмент даёт возможность создавать и обрабатывать видео, добавляя графические вставки, рамки и стикеры.

Помимо этого, приложение предоставляет доступ к статистическим данным, анализирует вашу страницу, видео и аудиторию. Данная информация направлена на то, чтобы позволить создателям контента улучшать качество своего видео и лучше взаимодействовать с публикой. Приложение также может собирать уведомления из Facebook, Instagram, Messenger и направлять их в папку «Входящие сообщения».

Приложение уже доступно на Ios, и в ближайшее время появится версия для Android. 

Автор статьи: Альфред Авчян
Хэштеги:
0 поделились
Предыдущая статья

Facebook запускает Marketplace в Бразилии

Следующая статья

Несказочный Рио

Комментарии к статье

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =

[wppb-login] Регистрация